Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он был сделан на удивление прочно, словно тут ожидали незванного гостя.... стены выбелены и поразительно зеркальны.... коридор тянется вдоль.... словно бесконечен.... и из него даже сложно выйти и легкоот непривычки заблудиться!

0

2

Джен зашла с Даей в белый коридор, на ее шею откуда-то переместился ее кулон, Джен удивленно оглядела белые стены, они были на удивление прочные, словно из какого-то прочного сплава. Джен повернулась от неожиданного крика, на другом конце коридора. Это был орел!!! Белый орел... Он с радостным криком летел к своей хозяйке, судя по его виду... Корабль сказал, голос разносился по всему коридору:
-Это Белый!!! Твой орел! Ты его не помнишь, это твой проводник... ты наделила его способностью перемещаться в детстве, его заперли сдесь, пока ты не появишься... А вот кстати и твоя кошка, ждала тебя целый год!!!!
Действительно из неоткуда появилась Луна, орел сел на плечо Джен.... Джен была в восторге, она не могла вспомнить, но она ощущала себя сдесь своей... Дая увлеклась кошечкой, которая урчала у ее ног, медальен несколько повеселел и начал переливаться светом!!!! Джен радостно погладила Белого и спросила корабль:
-А сколько ты тут простоял!!! На вид ты совершенно новый!!!
-Я стоял сдесь шестнадцать лет!!! С того момента, как меня подарили тебе!!! Это было несколько странно для остальных Повелителей, что тебе подарили не Тардис.... Но родители твои заложили в меня программу почти как у тардис, я тоже могу перемещаться в пространстве и времени, но только с помощью твоей силы.... Но мне не давали скучать эти два создания!!! Которые зовутся кошка и орел!!!
Дая привстала, она отвлеклась от кошки и спросила:
-А как твое имя!?
Джен тоже переспросила:
-Да как!!!??
-Меня зовут Т9....
-И все!!! Но это не имя!!! Давай назовем тебя Титан! Или может быть Сириус, как нашу организацию!!! Точно Сириус!!!-Джен была восхищена.
-Я согласен хозяйка!!! Но пройдемте в кабину!!! Проводник укажи путь!!!
Орел с оглушительным криком понесся по коридорам, а Джен и Дая с кошкой неслись за ним, вскоре показался свет--> кабинка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно