Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джен Люциус...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечный беспорядок и бардак... старенький домик совсем не выдерживает былые нагрузки.... Джен жила не совсем одна, а с маленькой девчушкой и очень болтливым камушком на веревочке.... Дома она бывает редко....но это ей не мешает!...Она привыкла путешествовать и быть подвергнутой опастности... Она живет ради друзей... Чтобы просто быть свободной!...

0

2

Джен проснулась и лениво облокотившись на локоть, огляделась по сторонам, сказав:
- Зравствуй новый день, а вот и я!... 
Она вздохнула и улыбнувшись вскочила с постели, побежала на кухню, и поставила греться две сковородки яишницы... На ней была старая ночнушечка... она вбежала в соседнюю комнату... на диване лежала сонная девочка, Джен улыбнулась и подошла к девочке начала ее будить:
- Дая проснись... пора вставать... Ну Дая...
- Мням, мням... что, где... Джен не пойду никуда..... - девочка уткнулась в подушку... и капризно отвернулась...
- Ну короче ты встаешь... - Джен улыбнулась... пошла в свою комнату переодеваться... Девочка фыркнула... встала, одела лениво тапки... побрела, шаркая по полу, к тобуретке, где лежала ее кофточка.. она натянула ее и крикнула:
- Джен, ну зачем так рано!...
- Не рано... Ты что хочешь весь день проспать, смотри сколько времени... - Джен вышла из комнаты, на ней как обычно была светлая кофточка и спортивные штаны... ах да и кросовки!... Джен увидела, что яишница уже подгорала, побежала на кухню... и через пять минут вошла с двумя тарелками, одну она дала Дае... Дая чавкая сказала:
- Спасибо... ну и куда на этот раз...!?
- Я думала в Альпы... а как ты...
- Лазать по горам... ну я не против... щас доем...
- Ну конечно доедай...
 
Джен улыбнулась.. доела свою порцию... взяла два рюкзака, потом достала из шкатулочки блестящий камешек... сапфир и сказала:
- Привет Люциус!...
Медальен засветился и сказал:
- Привет!... Ну и куда мы!?....
Дая выбежала из комнаты... схватила медальен из рук Джен... Одела на шею и сказала:
- Привет Люциус, мы в горы...
Джен улыбнулась, натянула на Даю куртку и одним взмахом руки открыла портал...
----> Временная воронка...

0

3

Открылся портал и Джен с Даей и кошкой вышли к себе домой... Джен завалилась в кровать... Дая тоже следом за ней, Луна прыгнула к ним... Джен перевернулась и посмотрела в потолок Дая обняла ее и сказала:
-Космос такой красивый!!!
-Да... точно... Дай, а ты не слышишь этот шопот!?
Джен действительно слышала шепот он был странный и пугающей, у нее даже кровь в жилах стыла от ужаса этого голоса, она слышала его раньше, это был он - Темный Лорд. Дая взволнованно смотрела на Джен.... Но промолчала... А голос говорил:
-Я прийду... Светоч... и все поплатятся за то, что ты сделала!!! Я уже близко...
Вдруг Джен резго воброла воздух... она почувствовала, как кто-то умирает... А голос продолжал:
-Я знаю... ты чувствуешь это!!! Так будет сосвсеми, кто будет на моем пути!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно