Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Имя-
-Расса-
-Пол-
-Возраст-
-Характер-
-Внешность-
-Биография-
-Что вы умеете!-
-Ваш спутник (Если есть, кошка, орел... или люди)-
-Желаемый статус в игре-
-Твой личный статус!-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Часто будете посещать нас?-
-Будете играть и не забросите!!!!! Ну смотрите!!!-

0

2

-Имя- Jenni Lucius...
-Расса- Расса Повелителей времени, но я еще и Светоч Мира! Скитающийся во вселенной в поисках себя!!-Пол- женский...
-Возраст- 19 лет.
-Характер- Мой характер переменчив, когда-то я веселая, когда-то замкнутая, но я всегда стараюсь помочь другим вне зависимости настроения! Я могу чувствовать других и это заставляет меня страдать за них... Я не показываю вида, чтобы никто не боялся за меня и никто из-за меня не попал в беду! Я всегда отзывчивая и непристойная, но тяжело жить, когда видишь, как умирают из-за тебя другие!
-Внешний вид- Темные волосы, болотные глаза, и всегда бегающие глаза и ищущий спасения взгляд. Ежедневная одежда - жэто кросовки, спортивный костюм и какая-нибудь старая курточка поверх, иногда завязываю волосы в хвостик лентой, когда надо над чем-то поработать. Всегда ношу с собой кулон, похожий на звезду, с того времени, когда второй раз потеряла память! Кольцо на левой руке.  и старый браслет, который я нашла в чужом мире!
-Биография- Давным давно я родилась на Древней планете, где живут Повелители времени! Эта планета завется Галлифреем! Я родилась в разгар войны между Повелителями и Слевинами. Я была особенной. Пророчество гласило, что я есть светоч мира, который должен спастись, чтобы спасти мир в будующем!!! Я всю жизнь жила по пророчеству. В пять лет, когда была Великая Биьтва с Далеками, мне стерли память и отправили туда, где я должна ее пережить, на землю. Всю жизнь до восемнадцати лет, я прожила изгоем общества, меня называли уродкой! Я скиталась по миру, в воронке времени, помогала людям, но считала, что я никкому не нужна, пока не случилось невообразимое, я нашла свое будующее, своих друзей! Тайм, Гвен.. Торчвуд... Но мы расстались, когда я вынуждена была пожертвовать собой, ради других... Мне надо было убить того, кто приследовал меня всю жизнь! Темного Лорда... Я убила его, по крайней мере я так думаю! Мои умершие мать и отец, с моим другом, отдали мою пасмять, мои воспоминания в обмен на жизнь! Я снова потеряла пвамять, мои друзья меня разыскивали, зная, что я не умерла, воронка времени перенесла меня на другой конец Лондона... Чтобы они не смогли меня найти, если я их увижу и вспомню, то мне вернется память и отберется жизнь! Это и есть равноценный обмен!!! Воспоминания и большая часть жизни, в обмен на жизнь в будующем!!! Но я не отступлюсь! Я найду Торчвуд, найду Гвен, Янто... Тайм! Всех людей которых я потеряла ради жизни, но жизнь без друзей, это не жизнь!!!
-То, что вы умеете!!! - Читать мысли других и чувствовать то, что чувствуют другие! Перемещаться по коридору времени без капсулы, Тардис и телепорта... Ставить щит, очищать души и жизнь от грязи и темноты!...
-Ваш спутник- черная кошка Луна, девочка Дая... призрак Джеймса, орел Белый...
-Желаемый статус в игре- Светоч мира, светоч жизни!!!
-Твой личный статус!- Светоч жизни!!!
-Связь (ICQ или E`mail)- Ася - 426829165
-Часто будете посещать нас?- Всегда, я же Админ... хоть и не опытный!!!
-Будете играть и не забросите!!!!! Ну смотрите!!!- Да...да...да...ну да....

0

3

-Имя- Time (Тайм)
-Расса- Повелитель Времени
-Пол- женский
-Возраст- на вид ей 18-19 лет
-Характер-Характер довольно веселый, добродушный. Любит посидеть в компаниях и вообще ненавидит одиночество. Это настоящая мука. Не любит врать, поэтому обычно увиливает от темы разговора. Все же Time скрытная, не очень любит разглашать в подробностях свою жизнь. Независимая, упорная. От чего то очень нужного ей, девушку не отговорить...
-Внешность-Девушка среднего роста, каштановые волосы до плеч. Глаза карие. Обычная одежда: кеды, джинсы, футболка с черной курткой. Иногда берет с собой сумку через плечо.
-Биография- Жила на планете Галлифрей. Но еще в малом возрасте пришлось ей переехать на Землю.... Там жилось мягко говоря ужасно... Тянуло к звездам и путешествием. Ребенку пришлось трудно скрывать свою настоящую рассу. Приюты, дома, приюты...
Но когда наконец ее возраст дошел до совершеннолетия она смогла наконец удрать из приютов, от забот... Смогла по чертежам собрать портальные часы и наконец исполнить свою мечту, настоящего Повелителя Времени... Улететь дальше этой галлактики...дальше планеты...
-Что вы умеете!- Во мне многое что спрятано... Самые выразительные дары, о котрых ты можешь знать, это например, я могу читать мысли других. Так же отлично чувствую разновидность любой энергии и ее свойства. Но возможно это не все...
-Ваш спутник (Если есть, кошка, орел... или люди)- кошка Ночь, единственная, кто знает свою хозяйку на 100)
[b]-Твой личный статус!-[/b]...Я Time...Я Время...
[b]-Связь (ICQ или E`mail)-[/b] мейл
-Часто будете посещать нас?- уж постараюсь
-Будете играть и не забросите!!!!! Ну смотрите!!!-Все завесит от вас.

Ну конечно все зависит от нас... хихи... Всегда хотела это написать Принята!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно