Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь во времени...и вне его пределов... » Просто начало!.... » Список персонажей и команд...


Список персонажей и команд...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Например предлагаю вот что:

Главные герои!!! ( Герои которые имеют главную историю и развязывают все события!!!)- Пока что одна я!!! Джен Люциус, Тайм. (Больше не записываемся!!!)

Злодеи!!! (Команда Злодея - Лорда тьмы! Его дети, те кто продолжают бедствия, души тех, кого он захватил...)-
Команда Торчвуд... ( Можно не объяснять, ну ладно! Команда спасателей Земли, можно так же сказать, защищают Землян от напастей из других галлактик и солнечных систем!)-

Команда времени... (Команда, которая сотрудничает с командой Сирийус и Симус - самая главная команда, которая занимается почти тем же, что и Торчвуд, но они защищают не только Землю, но и вся вселенную от напастей !!!)- Джен Люциус, Тайм, Звездная пыль.

Команда Сириус... (Команда Сириус, сотрудники каманды времени на стороне Нью-Йорка... во главе стоит очень умный програмист, мастер своего дела - Билл Стоун)- Джен Люциус,

Команда Симуса... (Команда Симус, со стороны Лас - Вегаса, во главе.... вот когда найдем тогда и скажем!!!) -

Вы так же со временем можете создавать свои команды в Москве, в Вильнюсе, во Франции!!!!

0

2

Вы уж простите, но я вечная одиночка)

0

3

Ты у нас в команде времени!!!... Куку!!!

0

4

на меня нашло - в одиночки))) Незнаю почему... Мда)
Лучше буду...
Всегда ваша агент времени)))

0

5

Ну это это и есть!!!!

0


Вы здесь » Жизнь во времени...и вне его пределов... » Просто начало!.... » Список персонажей и команд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно