Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения и просьбы!...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите сюда все свои предложения, просьбы и т.д.

0

2

Есть краткое начало!!! Ниже есть главный Сюжет!:

Все начилось давно, еще в Лондоне, девушка в раннем детстве была отправленна на землю, ей стерли память, прежде чем она покинула свой дом, это было ради ее же блага... Она была Повилителем времени, но особенным, она была сущностью света на земле и во вселенной, светочем мира.... Ее задача была избавить мир от зла... от темного Лорда, которого создали, чтобы защищать, а не разрушать, но не вышло! Она со своими новыми друзьями, Тайм(Повелительницей времени...) Торчвудом и остальными, пережили много чего... Но пришло время расплаты... В последний момент Джен оставила свое тело и вселилась в Лорда Тьмы... Он уничтожил самого себя, потому что он жаждал убить ее... Ему удалось ранить ее перед смертью в самое сердце, кинжалом способным ее убить... Джен оставила своих друзей... но перед смертью сказала, что не умрет, а лишь еще раз перенесется в пространстве с очередной потерей памяти, так оно и случилось... Но Джен не была ни в другом городе и не в другой галактике, она оказалась в другой части Лондона....
Прошел год друзья Джен не обращая внимания на то, что сказала им Джен... что искать ее бесполезно, все равно искали ее всеми возможными средствами, Дая( девочка, которую она практически удочерила) ездила с Торчвудом по всем местам... иногда, когда Тайм или еще кто из друзей Джен увидит синее свечение, сразу бегут на то место, но это или лампа или машина, но не Джен... Жизнь для них стала скучнее, было гораздо меньше приключений и им казалось, что Джен сейчас нечайно переместится сюда... и все будет на своих местах, но этого не случалось... Джен тем временем уже помогала рабочим на заводах, чтобы заработать на хлеб и жилье, жила в пансионе с пьяницами, но ей это не мешало... ей снились чудесные сны... от которых на утро она помнит несколько изображений или слов, она помнила Тардис, имя Тайм... Люциус... она рисовала порой необъяснимые картины... по ночам сны вызывали у нее слезы... она обнаружила в себе силы, которые были у нее в прошлой жизни, она знает, что прошлая жизнь была для нее стоящей... но не эта...
Через год только в доме Джен в разгромленной комнате в шкатулке ее друзья нашли вот это письмо:
" Дорогие друзья, я знаю, что если вы читаете это письмо, то значит я покинула вас.... Мне очень грустно говорить это, но я знала, что все так и будет, у меня было видение, но я никому не говорила о нем и не пыталась это как-то предотвратить!... Ты ведь знаешь почему, Тайм!" - в этих строках она обращалась к Тайм... -" Если я вмешаюсь во время, тем более уже в давно решенную судьбу, то будет только хуже.... Тайм, ты была и будешь лучшей и никогда этого не отрицай, будь свободна..." - следующие строки принадлежали Торчвуду - " Дорогой Торчвуд!...Гвен, Янто, даже Джек... вы не такие плохие ребята, но больно часто вмешиваетесь повсюду... Это не хорошо...."- при следующих строках Дая встрепыхнула-" И Дая, милая Дая... ты не представляешь, как я была счастлива, что нашла тебя... ты принцесса... маленькая, но отважная принцесса... Надеюсь ты бережешь Люциуса...."- Дая взялась за кулон и решительно сказала *Да*... - " Молодец... Так держать.... И еще надеюсь вы хорошо провели год без меня... Прощайте и спасибо вам! Ваша Джен на веки!"...
Письмо было законченно, они так и не поняли... откуда она знала про год.... и разойдясь в задумчивости, оставили письмо в запыленной шкатулке... в которой когда- то Джен хранила самое заветное... И которой сейчас уже нет для этого старого дома....
На следующий день....
Джен как обычно вышла из общаги, она помахала рукой всем своим друзьям, сегодня она уже навсегда уходит из этого дома... Она посмотрела на него в последний раз, и пошла дальше, она пошла по улице, потом завернула за угол, потом зашла на вокзал... Она уезжает из этой части города, она накопила достаточно денег, чтобы отправиться на поиски прошлого, вокруг нее звучали голоса:
  -Нет, Джен не ходи... не влезай в прошлое, не влезай в воронку времени... нет....
Джен сходила с ума от этих голосов:
  -Нет, вы не дождетесь, нет.... Зачем, почему, я не должна найти свое прошлое!?...
  -Это убьет тебя!... Это разобьёт тебе сердце... Мы отдали твою память - твою прошлую жизнь, ради того, чтобы ты жила дальше!... Ты умрешь, ты вернешь прошлое, но отдашь жизнь...
  -Мне всеравно, так Торчвуд....
За все время этой жизни, она купила себе хороший компьютер, очень хорошо начала на нем работать... Сев на диван в своем купе она раскрыла ноутбук и, включив Интернет, посмотрела все, что касается Торчвуда... Кстати именно туда она и направлялась, в поиски прошлой жизни, на смерть....
  -Я не могу так жить!... - сказала про себя Джен - Мне все равно, что ты думаешь, потому, что я тебя даже не знаю...
  -Ты ошибаешься! - к ее плечу прикоснулась чья-то теплая рука...
  У Джен было ощущение, словно это тепло она когда-то ощущала. Она не торопясь, положила ноутбук и плавно обернулась... Перед ней стоял человек, по крайне мере он выглядел как человек, только немного призрачно... Он сказал:
  - Ты не права Джен!
   Услышав этот голос, почувствовав тепло и прикосновение этих рук, увидев это лицо!... О Боже!... замелькали моменты из ее жизни, которые она забыла : Да вот она стояла на той непонятной земле... в лесу и в дали стоит человек, да точно это он, сразу все переплывает в другую картинку.... Темный лес, все тот же... свет, он изчезает, она побежала и в последний момент поцеловала его... все исказилось... Снова появляется все новый и новый момент, лес, опять тоже место, свет, он освещает... нет, они вместе освещают всю планету... Звезда... она светится... Какое-то помещение, где-то написано Торчвуд... Джен была рядом с каким-то человеком, потом кинула злой взгляд на него.... Ссора... Лес, какие-то тени, они убивают его, корабль, судя по всему Тардис... Он умирал, он умер.... словно свет он рассеялся как огонек.... Она идет под дождем, она думает о нем.... вокруг пустота, тень... прошлое...Все исчезло...!!!...
  Джен резко наклонилась, схватившись за сердце и кое-как сдержавшись от крика, от боли... Все эти картины мелькали снова и снова... они словно выталкивают ее в прошлое....Боль поглощала ее.... так, словно убивала... Она тяжело прошептала сквозь эти видения его имя, она звала его:
  - Джеймс, Джеймс....
   Человек подошел к ней и помог приподняться... он обнял ее, она согревалась в его тепле... Она не оттолкнула его, а просто согревалась его теплом... он посмотрел на ее лицо и рукой вытер с ее щеки слезы... Боль прошла... Она сказала, посмотрев пристально в его глаза:
  - Я помню, я все помню... Но что со мной... я вспомнила всё, что связанно лишь со мной и с тобой.... почему так больно...
  Человек подошел к ней ближе, он опустил глаза и, посмотрев на кулон у нее на шее, взял его в руки, Джен испугалась на мгновение... Он тяжело сказал:
  -С какого момента у тебя этот кулон!... Можешь не говорить, я знаю, он у тебя с того момента, как ты потеряла память! Ты не знала, кто ты... нет ты помнила свое имя и все навыки, но не само прошлое!.... Ты сделала то, что не мог никто, ты пожертвовала собой, чтобы спасти весь мир, но есть то, что ты забыла, друзья!...
Все, что связанно с ними, все.... И для них ты подарила нечто большее, чем жизнь, свою дружбу... Я один из них, но я не дожил до этого момента.. Этот кулон - это твое второе сердце, сердце светоча... часть его от меня... Тот монстр, которого ты уничтожила, ранил тебя в сердце... В это сердце, оставшаяся сила перешла в этот кулон, это сделали мы! Твоя семья... отец, мать, братья и я!... Этот кулон поддерживает твою жизнь, он поддерживает энергию сердца, чтобы это свершилось, мы стерли твою память, отдали лучшие моменты твоей жизни, за эту жизнь, если ты вспомнишь все... сердце умрет, ты вернешь память, и отдашь жизнь... Одно сердце без другого не выживет, мы наложили блокировку на твою силу... чтобы ты не вернулась туда, куда хотелась тебе, а хотелось тебе вернуть свою прошлую жизнь, если ты пойдешь туда, ты убьёшь себя... Я не хочу этого! Не хочу, чтобы ты умерла....
   Джен оттолкнула его, тяжело дыша, она сказала:
  -А что с теми людьми, о них ты подумал!.... Пусть я умру... пусть расколется вся вселенная и весь мир развалится к чертям... Но я верну прошлое, хотябы на долю секунды увижу своих друзей, вспомню их... если даже пройдется отдать жизнь и этот кулон!.... Он поможет мне хотябы на секунду вспомнить все минуты....
  Дух Джеймса попытался подойти к ней, но она из тех воспоминаний вспомнила как ставить блокиратор, она просто не пустила его к себе и сказала :
  -Уходи... Оставь меня!...
   Дух пытался вразумить ее, пытался сказать ей, чтобы она не делала этого:
  -Джен, нет... не надо... Джен, прошу, остановись!... Прошу....
  Джен не выдержала слезы потекли у нее по щеке и она кричала:
  - Уходи!.... Уходи... оставь меня... Прошу уходи... НЕМЕДЛЕННО....
   Он кивнул, опустил голову и прошептав "если ты так решила, то я не властен"... он исчез.. Джен плакала и не могла успокоиться.... Она вытерла слезы... взяла компьютер и воспользовавшись кодом, паролем Торчвуда... который она взломала с помощью одного хакера, зашла в личное дело Джен Люциус.... Она решительно сказала....
  - Я найду тебя, прошлое!... И отдам, то, что забрала... свою жизнь...
  Это был последний ее шаг, чтобы дотянуться до ниточки в прошлое....

    Через несколько часов, после отъезда:
   Вот, наконец, поезд приехал к назначенному месту... Джен еле успела собрать сумку, бросила туда ноутбук... Джен вылетела из поезда со своей спортивной сумкой и, достав телефон, набрала номер своего друга, говоря под нос:
  - Так Билл... Я сейчас... - она взяла трубку и сказала - Ало!.... Да, Билл,  я уже приехала.. Да точно...
    Она огляделась по сторонам, но так и не смогла вспомнить не единой детальки....
   Чуть поодаль стоял Янто - сотрудник Торчвуда... Он разбирал бумаги, чтобы найти хоть какую-то информацию о Джен... Они все еще искали ее.... Янто чуть отвлекся от своих бумаг и начал оглядывать вокзал... он смотрел прямо на Джен, но, подумав, что это всеголишь глюк отвернулся... Чуть подумав, он снова резко посмотрел в ее сторону и сказал:
  -Джен.... Не может быть!...
  Он хотел, было направиться к ней, чтобы убедится, что это действительно она, но его остановила какая-то рука, которая схватила его за плечо... Голос сказал ему:
  -Не иди к ней!... Ты убьешь ее....
  -Что... да что ты говоришь, кто ты вообще такой... - Янто обернулся и убрал руку со своего плеча...
  - Если она вспомнит тебя... она будет на грани смерти... Ты можешь убить ее, она не должна вспомнить... Я знаю, ты даже меня не знаешь, но пойми....
  Янто бросил на незнакомца презрительный взгляд и сказал:
  -Я не буду слушать того, кого я даже не знаю, может, это ты хочешь ее убить... Уйди... - он оттолкнул незнакомца в сторону, а Джеймс посмотрел ему в след, останавливать его было уже поздно... Янто, еле догнал Джен, которая, уже уходила с вокзала, он остановил ее за плечо, Джен перестала говорить по телефону и просто от прикосновения выронила его из руки, перед ней промелькали картины...:
    Девушка, она хотела убить человека, Джен ей помешала и словно исчезла и переместилась в другое место.... Человек был без сознания...
    Джен схватилась за голову, из телефона кричало "Ало!..." но она уже этого не слышала.... Ее подкосило, она чуть не упала, когда обернулась и увидела того, кто ее остановил, она испуганна, словно сквозь сон сказала:
   -Я....Ян... Янто.... это, кто ты... - она задыхалась...
   Янто был шок5ирован ее состоянием... он сказал:
   - Да, это я... Янто... Джен, ты, что не помнишь!.. Торчвуд, ты спасла меня!...
   Джен снова была среди  обрывков прошлого:
   Да, она видела прошлое, Торчвуд, как и сказал ей Янто... Та самая девушка была, появилась словно неоткуда... Джен держала силовое поле, как только могла, пушка, выстрел, крик, свет, атомы, все кружилось, как во сне... Янто подхватил ее.... Боль... опасность, снова выстрелы... Она сквозь видения снова повторила:
  - Я...Ян.. Янто.... - она снова упала от боли, Янто поддержал ее на лету... голова разрывалась, Янто волнуясь, спросил:
  -Что, что с тобой.. Джен... что с тобой.... ответь...
  - Голова... такая боль... ужасная боль.. сердце, светоч.... - ее парализовало, все темнело с каждой минутой, расплывалось у Джен в глазах, она потеряла сознание, Янто держал ее на руках, к нему подошел тот человек - Джеймс... Он грустно посмотрел на Джен и сказал:
  - Я предупреждал... почему вы все такие наивные... Она ведь может умереть, она тоже не хотела отворачиваться от таких, как ты!...
   Янто был раздражен, он с повышенным тоном говорил ему:
   -Да кто ты вообще такой... Стоишь как болван, ей нужна помощь...
   Джеймс снова кинул злой взгляд на Янто... и презрительно сказал:
   - Не я это сделал!... Я предупреждал тебя... не делай еще хуже.... - но он не смог больше находится на Земле, он исчез... Янто быстро схватил телефон Джен и сумку, он понес ее к не далеко расположенной машине, на которой было написано "Торчвуд"... Он положил ее на задние сидения, и бросил сумку в багажник, он поспешно сел за руль и понесся со всей быстротой к Торчвуду...
  Через несколько минут в Торчвуде... Янто внес Джен в помещение и положил ее на операционный стол, как в прошлый раз... Взволнованно посмотрев на словно не живую Джен и пошел звонить Гвен.. через несколько секунд Гвен ответила:
   - Да... Янто... только быстрее, а то мы с Тайм ищем новую информацию, если что важное о Джен то говори...
   Янто отдышался и сказал:
   - Я насчет Джен и звоню! Гвен, она здесь в Торчвуде, но у нее ужасное состояние.. он... сказал... и она... черт.... Я нашел ее....! - он волновался и не смог нормально сказать...
   Гвен просто кричала в трубку:
   - Как Джен, что с ней!....
   - В том то и дело, что я не знаю....
   - Все сиди с ней и жди, сейчас мы с Тайм придем.... -она отключилась и Янто взволнованно подошел к Джен, потрогал ее пульс, все было в норме...
   Вдруг из-за соседней двери послышался тонкий голос Даи:
   - Янто, это ты... кто там....
   Из-за двери вышла девочка, и Янто сказал:
   -Да, это я!
   Девочка подошла ближе и, увидев знакомый силуэт на столе, она узнала Джен и с криками "Джен, Джен!..." побежала к девушке, но, увидев в каком, она состоянии девочка спросила у Янто:
   - Что с ней!?...
   Янто замялся и пробормотал:
    -Я не знаю....
    Вдруг раздался откуда-то знакомый звук, и посередине кабинета уже стояла Тардис - телефонная синяя будка... Дверь резко распахнулась, Дая и Янто резко обернулись в сторону Тардис, из нее выскочило две девушки... Гвен, с криками "Где она, с ней все в порядке" и Тайм, которая быстро побежала к Джен... Она обеспокоено смотрела на Джен, она была жива, а с другой стороны, еле дышит... Вдруг Джен резко открыла глаза, они бегали у нее туда - сюда... Спустя несколько секунд. она поняла где находится и резко вскочив со стола отходила медленно от Тайм и других с криками:
  - Кто вы... что вы.... - она не понимала, что говорила, она была в темноте, и еле-еле различала лица, ее кулон обхватывал ее синими лучами, похожими на веревки, сжимающие ее...Тайм медленно подходила к Джен, а Джен отходила назад, вскоре от сильного удара об стену, она скатилась по ней вниз... Она была одновременно в реальности, одновременно в воспоминаниях, она просто пугалась этого:
   Девушка, над ней сгущалась тьма, она стояла перед ней и говорила, что убьет ее... Джен плакала и дала ей кинжал с криком " Убей меня! Если так суждено"... Она увидела, как кинжал был брошен перед ней, как превратился в черную розу... Медальон, на шее у девочки... Джен повесила его на шею этой девочки перед смертью со словами "Теперь он твой...", Она вспомнила тот день, Темный Лорд откинул ее, она была в крови... Одна картина снова сменяла другую, тени... Гвен, мост, пушка... сфера.. Далек, отец... все события... вся ее память вернулась к ней... остались лишь маленькие частички... Джен сквозь боль во всем теле говорила, нет кричала:
  -Тайм!!! Тайм... где ты... я не вижу тебя... Тайм...
   Тайм пыталась подойти к Джен и взять ее за руку... но вокруг нее образовалась стена, из духов ее семьи... Во главе стоял Джеймс, он сказал :
   - Не пущу....
   Тайм была возмущена, она спросила:
   -Джеймс, что ты... что ты делаешь!?.... Что с ней!?...
   - Вы убиваете ее...
   - Но мы не хотим ей зла...
   - Не хотите, а делаете.... Тайм, будь хоть ты благоразумна, она слишком много вспомнила, она на грани смерти!....Если мы сможем мы будем защищать ее...
   Джен пришла в себя.... И сказала:
   -Защищать от кого!?... От друзей!?.... или еще лучше от себя!... Это глупо.... Зачем....Затем, что я должна жить!... - она говорила это, еле вставая на ноги... - Но ты знаешь, Тайм, жить без прошлого, без друзей, без счастливых моментов и воспоминаний, это не жизнь!.... - она тяжело вздохнула и попыталась сжать кулон в руке... - Это не жизнь, это пустота!....
   Она сжала кулон уже в полную силу... Она посмотрела в глаза Джеймсу, пытавшемуся в то время закрыть ей проход к ее друзьям, глаза ее блеснули живым светом... она не казалась такой беззащитной... Ее глаза вдруг загорелись, синим светом... Она смогла то, что никто бы и не представил... Джеймс был поражен... Она начала превращаться в Ангела Светоча... как в прошлый раз... но она не пыталась исцелить мир, она исцеляла себя... кулон отдал ей ее сердце светоча, но часть силы он оставил в себе... У нее появились синее растрепанные крылья и темное платье.. Она выглядела как Ангел Тьмы, но на самом деле это не так... Семья ее поняла, что все это было напрасно, отец подошел к Джен и поцеловал ее в лоб сказал:
  - Мы гордимся тобой, дочка...
  Они исчезли... Джеймс остался еще на долю секунды... Джен кивнула ему, Джеймс поцеловал ее на последок и Джен засветилась еще ярче.. он посмотрел ей в глаза и исчез следом за всеми.... Джен накрыл поток энергии, и лишь за долю секунды Джен стала сама собой... Тайм, поддержала Джен и посадила на стул, обняв ее.

Этот сюжет надо продолжить........=)

0

3

  Основной Сюжет:

       Конечно же по сюжету будет возращение Темного Лорда. Джен думала, что уничтожила его, ну вобщем как и все так думали! Темный Лорд вернется... Его прихвостни будут убивать и крушить... Они будут уничтожать планеты... Их надо будет остановить! Помимо команды Симус и Сриус будут создаваться все новые и новые ветви команды времени! В Москве, в Париже, в Вильнюсе и даже в Испании... но это будет не скоро... На помощь будут приходить существа из других галлактик, а прихвостни тем временем будут подбираться к давним врагам... Торчвуд примется за старое дело... Далеки вернутся из приисподнии, Слевины... Все давние враги Повелителей Времени востанут из теней и будут бороться за былую славу... На планету Земля надвигаются новые беды! Команда Времени с командой Торчвуд будут бороться не на жизнь, а на смерть!

0

4

   Предлагайте новые маленькие сюжетики, Они будут записываться сюда:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно