Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неподалеку от Москвы расположенны не большие горы!!!

0

2

Джен вышла со своей спутницей из воронки, на самой вершине Джен крикнула сквозь бурю:
-Тебе не холодно Дая!!!!
Дая шла сквозь пургу и ее защищал какой-то  светлый щит, это был медальен! Люциус защищал ее от ветра и холода и девочка радостно говорила:
-Нет, а вот тебе бы не помешало одется!!!
Джен усмехнулась и сказала:
-Мне это ни к чему так же как и тебе !
Она пошла дальше и лишь по приказу, звезда - кулон на ее шее, прекратил бурю.... Люциус разачарованно убрал щит и они пошли дальше...
   Через некоторое время Джен остановилась у входа в большую пещеру... Ее догнала Дая и спросила:
-Что!? Что-то не так!?
-Нет, но... Этот звук!? Ты слышишь его!? Он зовет...
-Какой звук!? Я не слышу...

   Джен промолчала и пошла вперед, с каждым шагом приближения... появлялся в конце тунеля свет... Дая шла за Джен... она боялась и радовалась, когда видела на лице Джен загадочную улыбку... Когда они дошли до конца... То они были шокированны!!! В конце тонеля был огромный серебристый корабль, на нем написанно золотыми символами "Т9" ... Джен сделала один шаг вперед и погладила рукой корабль сказав:
-Где я его видела... этот корабль Т9.....
   Она дотронулась до него полной ладонью, и корабль издал светлое сияние и какой-то голос сказал:
-Функция выполнена... Объект на месте... хозяйка вы тут!!!
  Джен отошла в сторону и сказала:
-Я!!!
   Дая испугалась, а медальен едким светом засиял... Джен была в ужасе. Корабль засветился и сказал:
-Конечно ты!!! А кто же еще! Ах да, ты же не помнишь, ведь меня подарили тебе, когда ты была еще ребенком, в надежде, что ты найдешь меня!!! Вставляй ключь и ты все вспомнишь!!!
-Ключ!!!???
- спросила с удивлением Джен..
-Ключ!!! Тот, что у тебя на шее... это ведь не простая звездочка!!! Это ключ!! Твой ключ, от меня!!!
   Джен сняла кулон с шеи и посмотрела на переливающийся камешек... потом посмотрела на недалекое отверстие, которое засветилось синим цветом, она подошла к нему и вставила в него кулон... Он словно перевернулся и открылась в дверь, сопровождая себя синим сиянием..... Вскоре дверь открылась до конца и открылся синий коридор в корабль, Джен сделала первый шаг и с улыбкой повернулась к Дае с медальеном, протянула руку и сказала:
-Пошли, ему можно верить!!!
   Дая кивнула и вбежала за Джен, дверь за ними закрылась-----> корабль Т9...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно