Жизнь во времени...и вне его пределов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь во времени...и вне его пределов... » Наша реальная жизнь! » Анкета из реальной жизни!


Анкета из реальной жизни!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя -
-Фамилия-
-Интересы-
-Музыка(Какая вам нравится)-
-Биография(можно краткую или просто о себе)-
-Субкультуры-

0

2

-Имя - Алена(Джен)
-Фамилия- Еромасова(Люциус)
-Интересы-Космос, музыка, рисование, танци, звезды, галлактики, пение...
-Музыка(Какая вам нравится)- Рок, попса, Джаз.
-Биография(можно краткую или просто о себе)-Меня интернетная жизнь замучила, и я скоро с ней завяжу..... я уже начинаю отходить, сколько людей, мне пудрили мозги.... Музыку, я тоже люблю что нибудь загадочное, или рок или попса.... А так.... пытаюсь жить реальностью, но вымышленный мир, мой другой мир, никогда не уйдет у меня из головы! Часть меня живет там, часть в реальности.... Я пишу свою книгу, пишу стихи,иногда пытаюсь сочинять музыку, но заниматься всем не реально даже для меня...  Лучше всего я умею рисовать, но это мне ничегго не дает, я и не пытаюсь, брать от жизни большего! Друзей в интернете у меня мало, а мне много и не нужно.... Лишь бы были те, с кем можно было бы спокойно пообщаться или поделиться чем-то, да и эти друзья.... Ох сколько я повидала предательсятва, лжи... для своих лет.... После одного не очень хорошего случая, я даже потеряла чувство доверия... но всеми силами, пытаюсь понять и помочь... тем людям, кто свернул не туда, некоторые говорят, что это якобы мое предназначение.... Иногда я просто даже чувствую других, тем, кому больно, когда они разговаривают со мной, я иногда понимаю, что они сейчас чувствуют, и когда они возносят над этим стену... Я открытый человек, и даже иногда об этом жалею!(Чисто сердейчное признание, да я психопатка!)
-Субкультуры- Не учавствую!

0


Вы здесь » Жизнь во времени...и вне его пределов... » Наша реальная жизнь! » Анкета из реальной жизни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно